Приглашаем принять участие в семинаре «Жидкостный хроматограф «ЛЮМАХРОМ». Аналитические возможности и практическое применение»

 

Уважаемые коллеги!

Группа компаний «ЛЮМЭКС» организует второй научно-практический семинар «Жидкостный хроматограф «ЛЮМАХРОМ». Аналитические возможности и практическое применение» и приглашает вас принять в нем участие.

Предварительная программа семинара:

29 сентябряЗаезд и регистрация.
30 сентябряЛекционный день (Теоретические основы ВЭЖХ, основные термины и понятия, способы достижения оптимальной эффективности и селективности разделения. Приборы для ВЭЖХ производства Группы компаний «ЛЮМЭКС» (хроматографический комплекс на основе ВЭЖХ-3 и жидкостный хроматограф (ЖХ) «Люмахром»): состав, виды детекторов, технические характеристики, программное обеспечение, опыт технического сопровождения).
1 октябряЛекционный день (Аналитические возможности и практическое применение ЖХ «Люмахром»: существующее методическое обеспечение и перспективные разработки. Анализ бенз(а)пирена в различных объектах, контроль содержания микотоксинов, гистамина,  консервантов, подсластителей и жирорастворимых витаминов в пищевых продуктах, комбикормах и сырье для их производства).
2 октябряПрактические занятия и круглые столы (Подготовка к работе и эксплуатация ЖХ «Люмахром», сбор и обработка хроматографических данных с использованием программного обеспечения, анализ бенз(а)пирена, микотоксинов, жирорастворимых витаминов и др.).
3 октября Подведение итогов семинара.

Семинар будет сопровождать мини-выставка оборудования, выпускаемого Группой компаний «ЛЮМЭКС».

Участие в семинаре - бесплатное.


Заявки на участие в семинаре и вопросы по размещению в гостинице следует направлять Дулетову Евгению Петровичу и Марковой Оксане Владимировне до 15 сентября 2008 г.

Адрес и телефоны для контактов:

Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 70, корп. 2.
Телефон: (812) 718-53-90/91, доб. 268 или 362
Факс: (812) 718-68-65
E-mail: seminar@lumex.ru
Почтовый адрес: ВОХ  1234 Санкт-Петербург, 190000

Также приглашаем вас принять участие в других научно-практических семинарах, организуемых Группой компаний «ЛЮМЭКС» в 2008 году:

Подписаться на новости