Решения «Люмэкс» для АПК на выставке АГРОС-2024

 
АГРОС-2024

Декабрь, 2023 – Москва, Россия. Группа компаний «Люмэкс» примет участие в международной выставке АГРОС-2024, которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 24 по 26 января 2024 года. Собственные решения «Люмэкс» для агропромышленного комплекса будут размещены на стенде 14D42 (павильон 3, зал 14).

На выставке будет впервые представлена новая разработка – БИК-анализатор «ИнфраЛЮМ ФТ-12» Технологический. Он позволяет анализировать любые виды сельскохозяйственной и пищевой продукции, оснащён удобным для чистки и защищённым от воздействия образцов автосамплером с элементами из нержавеющей стали, дополнительным блоком бесперебойного питания. Опционально «ИнфраЛЮМ ФТ-12» Технологический может быть укомплектован сенсорным монитором, системой автоматического арретирования и виброгасящей платформой. Посетители выставки смогут увидеть работу анализатора и ознакомиться с его функциональными возможностями.

Кроме новинки на стенде будут демонстрироваться и зарекомендовавшие себя решения: система капиллярного электрофореза «Капель-205», жидкостный хроматограф «Люмахром-М», микрочиповый амплификатор нуклеиновых кислот «АриаДНА» и экспресс-анализатор «ИнфраЛЮМ ФТ-12» с просыпным модулем, который можно будет увидеть в работе.

Подписаться на новости