«Люмэкс» примет участие в выставке «Зерно-комбикорма-ветеринария – 2023»

 

Июнь, 2023 – Москва, Россия. ГК «Люмэкс» представит собственные решения для предприятий комбикормовой отрасли, ветеринарии и агропромышленного комплекса на выставке «Зерно-комбикорма-ветеринария – 2023». Мероприятие будет проходить с 21 по 23 июня в Москве на ВДНХ. Стенд «Люмэкс» В304 будет расположен в павильоне 57 (1 этаж).

БИК-анализаторы «ИнфраЛЮМ ФТ-12» сегодня являются одними из самых востребованных приборов компании. Анализаторы позволяют всего за одну минуту определить состав и качество широкого спектра сельскохозяйственной продукции, кормов и сырья для их производства. На стенде будет представлена как универсальная модель, так и «ИнфраЛЮМ ФТ-12 с просыпным модулем». Оба прибора можно будет увидеть в работе, и специалисты будут рады ответить на все вопросы посетителей выставки.

Кроме того, на мероприятии будут демонстрироваться система капиллярного электрофореза «Капель-205» для контроля качества кормов и комбикормового сырья и ПЦР-амплификатор «АриаДНА», позволяющий проводить диагностику возбудителей болезней сельскохозяйственных животных и аквакультуры, а также определять фитопатогены и ГМО.

Пройти онлайн-регистрацию и получить билет можно на официальном сайте.

Подписаться на новости