Система менеджмента качества Группы компаний «Люмэкс» в очередной раз подтвердила соответствие требованиям ИСО 9001

Май, 2023 – Санкт-Петербург, Россия. В апреле 2023 года Группа компаний «Люмэкс» успешно прошла два внешних аудита системы менеджмента качества.

Были пройдены аудиты:

  • на соответствие требованиям российского стандарта ГОСТ Р ИСО 9001:2015 (аудит проводил орган по сертификации «АСЕРТ-Бюро» под аккредитацией Росаккредитации);
  • на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2015 (аудит проводил орган по сертификации SAIGlobal под аккредитацией JAS-ANZ).

Успешно пройденные аудиты подтвердили, что деятельность по проектированию, разработке, производству, поставке, продаже, обслуживанию измерительной и аналитической аппаратуры и поддерживающего методического обеспечения в Группе компаний «Люмэкс» по-прежнему организована на стабильно высоком уровне и ориентирована на максимально точное выполнение требований наших клиентов как в Российской Федерации, так и за ее пределами.

Необходимо отметить, что сертификат на соответствие требованиям международного стандарта признается во всех странах-участницах системы IAF/MLA, таких как: США, Канада, Великобритания, Китай, Индия, Австралия и Новая Зеландия, Япония, Германия, Франция и другие.

Таким образом, независимо от изменяющихся внешних факторов, система менеджмента качества Группы компаний «Люмэкс» подтверждает высокое качество производимых приборов, решений и оказываемых услуг.

 

Подписаться на новости