Приглашаем посетить стенд ГК «Люмэкс» на выставке «Аналитика Экспо 2023»

 

Март, 2023 – Москва, Россия. Группа компаний «Люмэкс» представит широкую линейку приборно-методических решений собственного производства в рамках выставки «Аналитика Экспо», которая пройдет с 11 по 14 апреля 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 3, зал 14).

На стенде компании B4041 вы познакомитесь с нашими передовыми и ориентированными на будущее продуктами, призванными решать разнообразные задачи исследовательских, контролирующих и производственных лабораторий. Среди них новейшая разработка компании – жидкостный хроматограф Люмахром-М, обеспечивающий максимальную автоматизацию анализа и требующий минимальных трудозатрат.

Будут представлены и уже знакомые пользователю приборы и системы:

  • Анализатор жидкости «Флюорат-02-5М» многофункционального использования – прибор может работать как флуориметр, фотометр и хемилюминометр. 
  • Система капиллярного электрофореза «Капель-205», обеспечивающая одновременное определение нескольких показателей.  
  • Атомно-абсорбционный спектрометр «МГА-1000» с электротермической атомизацией, обладающий уникальной системой коррекции неселективного поглощения во всем диапазоне длин волн.
  • Анализаторы и мониторы ртути: портативный «РА-915М» для прямого определения ртути в воздухе, лабораторный «РА-915Лаб» для анализа любых типов твёрдых и жидких образцов, включая биопробы, и монитор «РА915АМ», применяемый для автоматического контроля состояния воздуха.
  • Жидкостный хроматограф «Люмахром», предназначенный для качественного и количественного определения органических веществ в сложных пробах.
  • БИК-анализатор «ИнфраЛЮМ ФТ-12», за 1 минуту измеряющий множество показателей любых видов зерновых, бобовых и масличных культур, комбикормов, пищевых продуктов и сырья.
  • Инфракрасный фурье-спектрометр «ИнфраЛЮМ ФТ-08» для  качественного и количественного анализа, в том числе для идентификации твердых, жидких и газообразных образцов.
  • Микрочиповый амплификатор нуклеиновых кислот в режиме реального времени «АриаДНА», позволяющий выявлять генетический материал вирусов, бактерий и грибов, которые вызывают заболевания человека, животных и растений. Прибор обеспечивает быстрый анализ (от 20 минут) – в 2-3 раза быстрее, чем аналоги.

Чтобы посетить выставку бесплатно, воспользуйтесь промокодом ank23eMUMX при покупке билета на официальном сайте.

 

Подписаться на новости