ГК «Люмэкс» примет участие в выставке «Химия-2022»

Октябрь, 2022 – Москва, Россия. Группа компаний «Люмэкс» приглашает клиентов и партнеров на 25-ю юбилейную выставку «Химия-2022», которая пройдет с 31 октября по 3 ноября в Москве в ЦВК «Экспоцентр». Стенд 21C65 будет расположен в павильоне 2 (2-й уровень) в зале 1.

На выставке впервые будет представлена система автоматического контроля сбросов «САКС Люмэкс». Она обеспечивает автоматический контроль необходимых параметров сточных вод предприятий. Состав и комплектация системы адаптируются под требования конкретных пользователей.

Также на стенде будет выставляться аналитическое оборудование для экологических лабораторий: система капиллярного электрофореза «Капель», анализатор жидкости «Флюорат» и анализатор ртути «РА-915М».

Международная выставка химической промышленности и науки «Химия-2022» проводится в Москве с 1965 года и является одной из наиболее престижных выставок отрасли. Мероприятие собирает производителей химической продукции и услуг, поставщиков передовых технологий и оборудования и потребителей различных отраслей из многих стран мира.
 

Подписаться на новости