«Зерно-комбикорма-ветеринария»: приборы для анализа от сырья до комбикорма на стенде В315

 

Июнь, 2022 – Москва, Россия. ГК «Люмэкс» примет участие в XXVII международной специализированной выставке «Зерно-комбикорма-ветеринария», которая пройдет в павильонах ВДХН с 22 по 24 июня.

На стенде В315 в павильоне 57 (1 этаж) специалисты компании представят посетителям готовые приборно-методические решения для широкого круга задач комбикормовой отрасли, ветеринарии и агропромышленного комплекса. Среди них система капиллярного электрофореза «Капель-205» для определения аминокислотного состава, катионов и анионов, витаминов и сахаров и ПЦР-амплификатор «АриаДНА», позволяющий проводить диагностику урогенитальных инфекций крупного рогатого скота, вирусных болезней рыб и птиц,  а также анализ ГМО методом ПЦР в реальном времени в матричном формате.

Одни из ключевых приборов производства «Люмэкс» для АПК – БИК-анализаторы «ИнфраЛЮМ ФТ-12» с градуировочными моделями для экспресс-определения широкого перечня показателей в комбикормах и сырье. На стенде будет проводиться мастер-класс для демонстрации работы на анализаторе, куда приглашаются все желающие.

Ежегодная выставка «Зерно-комбикорма-ветеринария» – крупнейшее в России и странах СНГ отраслевое мероприятие, на котором демонстрируется новейшая техника, продукция и услуги, технологии и решения в агропромышленной сфере. Официальный партнер выставки – Московская торгово-промышленная палата.

Пройти онлайн-регистрацию и получить билет можно на официальном сайте.

Подписаться на новости