«Люмэкс» примет участие в выставке «Уголь России и майнинг»

 

Май, 2022 – Новокузнецк, Россия. Группа компаний «Люмэкс» станет участником выставки «Уголь России и майнинг», которая пройдет с 7 по 10 июня в Новокузнецке (выставочный комплекс «Кузбасская ярмарка»). Приборы и решения компании будут представлены на стенде 4.D15.

Посетители выставки увидят анализатор жидкости «Флюорат-02-5М», предназначенный для измерений массовой концентрации неорганических и органических соединений в воде, воздухе, почвах, технических материалах и других объектах. Анализатор нефтепродуктов в воде «Флюорат АЕ-2» и автоматический поточный анализатор воды «Шах», обеспечивающий определение массовой концентрации взвешенных частиц, цветности и ХПК, также станут экспонатами стенда.

Кроме того, на выставке будет представлен индивидуальный радиофотолюминесцентный дозиметр гамма-излучения «ДГИ-14», отличающийся высокой скоростью и экономичностью.

XXX Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг» – единственный в России проект для всех отраслей горнорудной промышленности и уникальная площадка для демонстрации новейших технологий. В 2021-м году выставку посетили боле 40 000 человек.

 

Подписаться на новости