Ресертификация системы менеджмента качества «Люмэкс» на соответствие стандарту ISO 9001:2015

Март, 2022 – Санкт-Петербург, Россия. В феврале 2022 года «Люмэкс» успешно прошел уже очередной ресертификационный внешний аудит Системы Менеджмента Качества (СМК) на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2015.

Прохождение аудита означает, что деятельность по проектированию, разработке, производству, поставке, продаже, обслуживанию измерительной и аналитической аппаратуры и поддерживающего методического обеспечения в «Люмэкс» по-прежнему организована на стабильно высоком уровне и ориентирована на максимально точное выполнение требований наших клиентов как в Российской Федерации, так и за ее пределами.

Таким образом, система менеджмента качества «Люмэкс» гарантирует высокое качество производимых приборов и решений, независимо от изменяющихся внешних факторов.

Необходимо отметить, что действующий сертификат, выданный органом по сертификации АСЕРТ Бюро, обладает международным статусом и признается  не только в России, но и во всех странах- участницах системы IAF/MLA, таких как: США, Канада, Великобритания, Китай, Индия, Австралия и Новая Зеландия, Япония, Германия, Франция и другие.

Убедиться в статусе действующего сертификата можно, пройдя по ссылке.

 

Подписаться на новости