БИК анализатор «ИнфраЛЮМ ФТ-12» решает главную задачу зерновиков: «хорошее зерно – правильное хранение»

Июнь, 2021Экспресс-анализатор «ИнфраЛЮМ ФТ-12»незаменимый помощник в точном определении клейковины и белка в зерне. С 2002 года уникальный по скорости и точности анализа прибор производства «Люмэкс» стал настоящей опорой всех аграриев страны.

В России началась уборочная кампания. На Кубани в этом году планируется собрать рекордный урожай: не менее 11 миллионов тонн зерна. «В крае сильные ученые, аграрии применяют передовые технологии возделывания. Все это позволит получить востребованное на рынке высококачественное продовольственное зерно», – сказал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в ходе ежегодного предуборочного совещания в регионе.

Как ожидается, экспресс-анализатор «ИнфраЛЮМ ФТ-12» в этом году тоже побьет рекорды по продажам в южные регионы России. Он обеспечивает получение точного результата по белку, влаге и клейковине через минуту после поступления зерна в лабораторию.  Именно это позволяет агропромышленникам принимать оперативные и значимые решения.

Сокращение простоя машин на элеваторе при приемке зерна, переход от анализа «среднего по партии» к тотальному контролю зерна в каждой машине или вагоне снижают риски неправильного размещения урожая на силосах предприятия. А быстрое без размола определение важнейших показателей зерна, влияющих на его цену как в России, так и при экспортных поставках, позволяет предприятию оптимизировать затраты и повысить экономическую эффективность.

Более подробную информацию о возможностях прибора, который уже 20 лет обеспечивает эффективный контроль качества зерна на элеваторах России, можно узнать в буклете.

Подписаться на новости