«Люмэкс» выступил спонсором Бизнес-форума по развитию производства специализированной пищевой продукции

 

Июнь, 2021 – Москва. Группа компаний «Люмэкс» выступила спонсором III Бизнес-форума «Развитие производства обогащенной и специализированной пищевой продукции. Новый формат взаимодействия индустрии и медицины». Мероприятие состоялось 26−27 мая 2021 года в Международной промышленной академии (Москва).

Бизнес-форум один раз в два года собирает руководителей и ведущих специалистов технологических служб и департаментов качества холдингов и предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, врачей-диетологов, санитарных врачей Роспотребнадзора, ученых ФИЦ питания и биотехнологии, ФНЦ пищевых систем. Кроме того, в мероприятии принимают участие сотрудники НИИ и ведущих университетов России, осуществляющих научные исследования и подготовку специалистов в области производства пищевых продуктов, а также все, кого интересует развитие производства и вывода на рынок обогащенной и специализированной пищевой продукции.

На пленарном заседании свой доклад на тему «Быстрорастущий рынок FOODTECH. Что необходимо учитывать в методах контроля новой продукции?» сделала Наталья Викторовна Комарова – руководитель отдела разработок, обучения и сервиса ГК «Люмэкс», к.х.н.

В фойе форума был организован выставочный стенд компании, где были представлены самые современные приборно-методические решения для контроля качества и безопасности пищевой продукции.

Подписаться на новости