Группа компаний «Люмэкс» – участник выставки «Зерно-Комбикорма-Ветеринария»

Май, 2021 – Москва, Россия. Выставка «Зерно-Комбикорма-Ветеринария» пройдет с 16 по 18 июня на ВДНХ (Москва). На стенде В151 в павильоне 57 (1 этаж) будут представлены решения ГК «Люмэкс» для агропромышленного комплекса, комбикормовой индустрии и предприятий ветеринарии.

Основу экспозиции составят БИК-анализаторы «ИнфраЛЮМ ФТ-12» и «ИнфраЛЮМ ФТ-12» с просыпным модулем. Эти приборы предназначены для быстрого и удобного анализа сельскохозяйственных культур и продуктов питания, а также кормов и сырья для их производства. Для работы на БИК-анализаторах производства «Люмэкс» не нужна высокая квалификация персонала, не требуется реактивов и расходных материалов. Оба прибора можно будет увидеть в действии на стенде.  

Система капиллярного электрофореза «Капель-205», которая также будет представлена на выставке, обеспечивает контроль качества кормов и комбикормового сырья (определение аминокислот, витаминов, органических кислот, неорганических катионов и анионов, антибиотиков, кокцидиостатиков). Кроме того, система позволяет эффективно оценить состав удобрений и сырья для их производства.

На стенде также будет экспонироваться микрочиповый амплификатор нуклеиновых кислот в режиме реального времени «АриаДНА». В комплект к прибору «Люмэкс» разрабатывает различные наборы микрочипов, среди которых наборы для диагностики урогенитальных инфекций крупного рогатого скота, вирусных болезней птиц и рыб, а также для определения фитопатогенов и ГМО различных агрокультур.

 

Подписаться на новости