«Аналитика Экспо 2021»: Приборы и решения «Люмэкс» на стенде A6081

Март, 2021 – Москва, Россия. Группа компаний «Люмэкс» приглашает посетить выставку «Аналитика Экспо 2021», которая пройдет 13-16 апреля 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо» (Московская область, Красногорск, ул. Международная, д. 16, станция метро «Мякинино»).

На стенде №A6081 (павильон 3, зал 13) мы продемонстрируем широкий ряд уникальных приборно-методических решений для различных аналитических задач: анализатор жидкости «Флюорат 02-5М», систему капиллярного электрофореза (КЭ) «Капель-205», анализатор ртути «РА-915М» с пиролитической приставкой «ПИРО-915+» и монитор ртути «РА-915АМ», атомно-абсорбционный спектрометр «МГА-1000». Помимо этого, на выставке будут представлены лабораторный термореактор «Термион», жидкостный хроматограф «Люмахром», БИК-анализатор «ИнфраЛЮМ ФТ-12», ИК-анализатор «ИнфраЛЮМ ФТ-08» и микрочиповый амплификатор нуклеиновых кислот «АриаДНА».

Новую разработку «Люмэкса», впервые представленную на выставке в прошлом году, – лабораторный анализатор ртути «РА-915Лаб» – посетители смогут не только рассмотреть, но и понаблюдать за его работой в режиме реального времени. Анализатор будет выставляться в комплекте с автосемплером на 45 позиций.

«Аналитика Экспо» является ежегодной ведущей выставкой в России, на которой демонстрируются новые разработки и решения отечественных и зарубежных производителей для обеспечения лабораторий и проведения анализа в различных отраслях промышленности, научных исследованиях и медицине.

Для свободного посещения выставки необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия, указав промокод. При заполнении заявки выберите пункт «У меня есть промокод для бесплатного посещения» и введите ank21eEXXM (код также указан на странице регистрации, если вы перейдете по ссылке выше).

Подписаться на новости