ГК «Люмэкс» на «Петербургском международном форуме здоровья»

 

Ноябрь, 2020 – Санкт-Петербург, Россия. Группа компаний «Люмэкс» принимает участие в «Петербургском международном форуме здоровья», проходящем 18-20 ноября в МКВЦ «Экспофорум» (Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1).

«Форум здоровья», организованный в рамках «Форума поставщиков: промышленный нетворкинг», объединяет конгрессную и выставочную программы.

18 ноября в рамках конгресса «Медицинский Петербург» в режиме видеоконференции состоялся круглый стол «Методы диагностики COVID-19 на амбулаторном этапе».

На заседании выступила Елена Котова, заместитель руководителя по продвижению и маркетингу медико-биологического отделения ГК «Люмэкс». Елена представила доклад «Микрочиповая система для диагностики COVID 19 методом ОТ-ПЦР РВ. Минимизация реагентов и времени анализа в условиях амбулаторной диагностики».

Основными слушателями сессии стали специалисты сферы здравоохранения. Запись всей видеоконференции можно посмотреть по ссылке.  

Кроме того, «Люмэкс» принимает участие в выставке оборудования, также проходящей в рамках Форума здоровья. На стенде F16 демонстрируется микрочиповой амплификатор нуклеиновых кислот в режиме реального времени «АриаДНА». Широкие возможности прибора могут применяться не только в сфере здравоохранения, но для решения задач промышленных лабораторий.

Подписаться на новости