Группа компаний «Люмэкс» приглашает на выставку «Аналитика Экспо 2020»

 
Аналитика Экспо 2020

Август, 2020 – Москва, Россия. Группа компаний «Люмэкс» представит широчайший спектр собственных приборно-методических решений на выставке «Аналитика Экспо 2020». Мероприятие пройдет с 22 по 25 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» (Московская область, Красногорск, ул. Международная, д. 16, станция метро «Мякинино»).

Мы приглашаем вас посетить наш стенд A655 (павильон 3, зал 12).

На выставке «Люмэкс» представит практически все линейки оборудования собственной разработки: систему капиллярного электрофореза «Капель-205», анализатор ртути «РА-915M» с пиролитической приставкой «ПИРО-915+», атомно-абсорбционный спектрометр «МГА-1000», жидкостный хроматограф «Люмахром». Кроме того, на стенде будут продемонстрированы анализатор жидкости «Флюорат-02-5М», лабораторный термореактор «Термион», ИК-анализатор «ИнфраЛЮМ ФТ-12» и ИК-фурье-спектрометр «ИнфраЛЮМ ФТ-08», микрочиповый амплификатор нуклеиновых кислот в режиме реального времени «АриаДНА» и анализатор нефтепродуктов в воде «ФЛЮОРАТ АЕ-2».

Новинкой компании, впервые представленной в России, станет лабораторный анализатор ртути «РА-915 Лаб». Он обеспечивает прямой анализ любых типов твердых и жидких проб, включая биопробы, в широком диапазоне концентраций ртути. Одной из характерных особенностей прибора является отсутствие эффекта «памяти»: с помощью «Ра-915 Лаб» возможен анализ образцов с низким содержанием ртути непосредственно после анализа проб с высоким содержанием.

Кроме этого, в ходе выставки посетители смогут увидеть в действии систему капиллярного электрофореза «Капель-205». 23 сентября в 11:15 в зоне презентаций будет представлена презентация на тему: «Система капиллярного электрофореза «Капель» как пример развития отечественного приборостроения в ГК «Люмэкс». В тот же день с 14 до 15 часов на нашем стенде можно будет увидеть демонстрацию работы прибора в действии.

«Аналитика Экспо» — крупнейшая в России и странах Восточной Европы выставка лабораторного оборудования и химических реактивов. На выставке также будет представлен широкий ассортимент контрольно-измерительных приборов, лабораторной мебели, оборудования для исследования наноматериалов и наноструктур.

Для свободного посещения выставки и мероприятий деловой программы необходимо получить электронный билет. При заполнении заявки выберите пункт «У меня есть промокод для бесплатного посещения» и введите промокод ank20eMLXE (он также указан на странице регистрации по ссылке выше).

Подписаться на новости