«Зерно-Комбикорма-Ветеринария – 2020». Решения «Люмэкс» на стенде В 220

 

Декабрь, 2019 – Москва, Россия. ГК «Люмэкс» представит собственные решения для сферы АПК, комбикормовой и ветеринарной отраслей на выставке «Зерно-Комбикорма-Ветеринария – 2020», которая пройдет с 28 по 30 января в Москве (ВДНХ, павильон 75, зал «В»).

На стенде компании будут представлены современные решения «Люмэкс»  для контроля показателей качества,  безопасности и питательной ценности кормов, комбикормов и сырья для их производства, а также пищевых продуктов.

Посетители стенда смогут принять участие в мастер-классе по экспресс-анализу различных видов сельскохозяйственных культур и убедиться, как просты и удобны в работе ИК-анализаторы «ИнфраЛЮМ ФТ-12» и «ИнфраЛЮМ ФТ-12 с просыпным модулем». Также на стенде будет продемонстрирована система капиллярного электрофореза «Капель-205», позволяющая определять аминокислотный, витаминный, катионный и анионный состав сельскохозяйственной и пищевой продукции и решать многие другие аналитические задачи. Кроме того, будет представлен микрочиповый амплификатор нуклеиновых кислот в режиме реального времени «АриаДНА», обеспечивающий определение фитопатогенов и ГМО различных агрокультур, а также вирусных болезней животных.

Подписаться на новости