Группа компаний «Люмэкс» на выставке «Аналитика Экспо 2019»

 

Март, 2019 – Москва, Россия. ГК «Люмэкс» приглашает на свой стенд на выставке «Аналитика Экспо 2019», которая пройдет с 23 по 26 апреля в Москве (выставочный комплекс «Крокус Экспо», павильон 1, зал 4).

На стенде А618 «Люмэкс» продемонстрирует широкий спектр собственных приборных решений: систему капиллярного электрофореза «КАПЕЛЬ-205», атомно-абсорбционный спектрометр «МГА-1000», ИК-анализатор «ИнфраЛЮМ ФТ-12» и ИК-фурье-спектрометр «ИнфраЛЮМ ФТ-08». Посетители выставки также увидят анализатор ртути «РА-915M» с пиролитической приставкой «ПИРО-915+», анализатор жидкости «ФЛЮОРАТ-02-5М», лабораторный термореактор «ТЕРМИОН» и микрочиповый амплификатор нуклеиновых кислот в режиме реального времени «АриаДНА».

Кроме того, у гостей стенда будет возможность увидеть в работе монитор ртути «РА-915АМ», предназначенный для долговременного непрерывного измерения массовой концентрации паров ртути в атмосферном воздухе, воздухе жилых и производственных помещений в автоматическом режиме.

«Аналитика Экспо» — выставка контрольно-измерительных приборов, лабораторной мебели, химических реактивов и материалов, биотехнологий и диагностики, а также оборудования для исследования наноматериалов и наноструктур, приборов и систем для нанотехнологии. В 2019-м году мероприятие впервые проходит на новой площадке – в выставочном комплексе «Крокус Экспо». Для свободного посещения выставки и мероприятий деловой программы необходимо получить электронный билет.

План Аналитика Экспо 2019

Подписаться на новости