Решения «Люмэкс» представлены на Международной конференции «Рыба-2019»

 

Март, 2019 – Санкт-Петербург.13-14 февраля в Санкт-Петербурге прошла IV Международная конференция «Рыба-2019».

Мероприятие объединило руководителей частных и государственных компаний, ведущих свою деятельность в области аквакультуры (рыбоводства), переработчиков рыбы и морепродуктов, профильные институты, НИИ и ассоциации, а также логистические компании, торговые сети. Участниками конференции стали более 200 специалистов.

В условиях импортозамещения на предприятиях аквакультуры остро стоят задачи полного контроля на каждом этапе технологического процесса: контроль качества входного сырья, подбор оптимальных рецептур кормления, скрининг показателей патологии рыб. Приборный парк и методическое обеспечение, созданные специалистами «Люмэкс», позволяют решать подобные задачи.

Одним из спикеров конференции стала Елена Котова, заместитель руководителя по продвижению и маркетингу медико-биологического отделения ГК «Люмэкс». В рамках сессии «Рыбные корма: отечественные или импортные?» был сделан доклад: «Приборно-методические решения для контроля вирусных и бактериальных болезней рыб, а также показателей безопасности  и питательной ценности комбикормового сырья и комбикормов».

 

Подписаться на новости