«Люмэкс» приглашает на свой стенд на выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария – 2019»

 

Декабрь, 2018 – Москва, Россия. Группа компаний «Люмэкс» представит собственные приборно-методические решения для агропромышленного комплекса в рамках выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария – 2019» на стенде В220. Мероприятие пройдет с 29 по 31 января 2019 года в Москве (ВДНХ, павильон №75).

На выставке ГК «Люмэкс» продемонстрирует уже широко применяемые на предприятиях АПК инфракрасные экспресс-анализаторы «ИнфраЛЮМ ФТ-12» и «ИнфраЛЮМ ФТ-12 с просыпным модулем», позволяющие определять за полторы минуты основные показатели качества и питательной ценности зерна, комбикормов, комбикормового сырья и пищевых продуктов. Система капиллярного электрофореза «КАПЕЛЬ-205» и микрочиповый амплификатор нуклеиновых кислот в режиме реального времени «АриаДНА» также будут представлены на стенде.

Потребности предприятий, работающих в сфере комбикормовой промышленности и ветеринарии, являются одним из приоритетов в работе ГК «Люмэкс». Специалисты компании будут рады ответить на все вопросы по выставляемым приборам, а также подробно рассказать о других решениях, разрабатываемых в интересах АПК.

В рамках деловой программы выставки Елена Котова, заместитель руководителя по продвижению и маркетингу медико-биологического отделения компании, выступит на семинаре «Инновации в области технологий выращивания и кормления рыб в товарном рыбоводстве». Елена представит доклад на тему «Приборно-методические решения для контроля вирусных и бактериальных болезней рыб, а также показателей безопасности и питательной ценности кормов и сырья».

Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария» проводится в Москве с 1994 года и является одним из наиболее масштабных выставочных мероприятий, помогающим специалистам отрасли найти оптимальные решения для развития аграрного сектора экономики.

www.mvc-expohleb.ru

План MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария – 2019

Подписаться на новости