«Люмэкс» приглашает на выставку «Агросиб 2018»

 

Октябрь, 2018 – Новосибирск, Россия. Группа компаний «Люмэкс» примет участие в выставке «Агросиб 2018», которая пройдет с 7 по 9 ноября 2018 года в Новосибирске (МВК «Новосибирск Экспоцентр», ул. Станционная, 104). На стенде компании В409а будут представлены решения для агропромышленного комплекса, комбикормовой отрасли и ветеринарии. 

Приборно-методические разработки производства «Люмэкс» позволяют осуществлять контроль питательной ценности, химического состава и показателей безопасности пищевых продуктов, кормов, комбикормов и сырья для их производства. Широкий спектр оборудования и более ста методик анализа, применимых в отрасли АПК, дает возможность подобрать оптимальное решение для конкретных задач заказчика.

Центром экспозиции на выставке станет БИК-анализатор «ИнфраЛЮМ ФТ-12», определяющий основные показатели питательной ценности в зерне, комбикорме, молоке и мясном фарше. Анализ всех показателей с помощью прибора занимает полторы минуты, а большинство проб исследуются без пробоподготовки.

«АгроСиб» — крупнейшая в Сибири международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции. В 2017 году свою продукцию на выставке представили более 150 компаний из 34 городов России, а также из Германии и Чехии.

Агросиб 2018

Подписаться на новости