ГК «Люмэкс» участвует в выставке «Уголь России и майнинг 2018»

 

Май, 2018 – Новокузнецк, Россия. На выставке «Уголь России и майнинг 2018», которая пройдет с 5 по 8 июня в Новокузнецке (Выставочный комплекс «Кузбасская ярмарка», ул. Автотранспортная, 51), ГК «Люмэкс» представит анализатор ртути РА-915М с приставкой ПИРО-915+. Оборудование будет продемонстрировано в рамках экспозиции дилера компании – ООО «Тэрра Импэкс», павильон № 1, стенд К24.

Анализатор ртути РА-915М в комплекте с приставкой ПИРО-915+ предназначен для прямого (без предварительной пробоподготовки) определения ртути в жидких и твердых образцах любого состава, в том числе имеющих сложную матрицу (уголь, нефть, нефтепродукты). Прибор отличают ультранизкий предел обнаружения ртути (на уровне единиц мкг/кг) и быстрый анализ – для большинства жидких и твердых проб время одного измерения не превышает двух минут. Принцип действия приставки ПИРО-915+ основан на термическом разложении матрицы пробы, восстановлении связанной ртути до атомарного состояния и переносе ее в измерительную кювету.

Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и майнинг» объединяет все отрасли горнорудной промышленности. На площади более 40 000 кв. м. оборудование, технику и разработки представят более 600 компаний из 28 стран. В 2018 году основными темами научно-деловых мероприятий станут промышленная и экологическая безопасность.

Подписаться на новости