Нам пишут добрые письма

 

Организация ОАО «Теплоэнерго» в лице ведущего инженера Санитарно-промышленной экологической службы (СПЭС) Боговой Н.В. выражает искреннюю благодарность ГК «Люмэкс» за организацию и проведение семинара «Повышение качества лабораторных измерений в химических лабораториях разного профиля. Практические рекомендации» 6 и 7 сентября в городе Нижний Новгород.

На данном семинаре были представлены интересные доклады сотрудников ГК «Люмэкс», посвященные актуальным вопросам современной лаборатории.

Отдельная благодарность сервис-инженеру Клиндухову Владимиру Петровичу за грамотный подход и практические рекомендации при определении низких концентраций нефтепродуктов и ХПК в водах при работе на анализаторе жидкости «Флюорат-02».

Очень познавательную презентацию по использованию жидкостного хроматографа «Люмахром» в практике аналитических  лабораторий представил сервис-инженер Кочетков Дмитрий Валентинович, рассмотрел причины возникновения возможных неполадок и способы их устранения.

Не можем не поблагодарить ведущего специалиста по маркетингу и продажам ГК «Люмэкс» Ракчеева Павла Юрьевича за доклад, посвященный сепарационным и спектральным методам анализа. Очень увлекательным получился мастер-класс по прямому определению ртути в пробах сложного состава на анализаторе ртути «РА-915М» с приставкой «ПИРО-915+». Ценим его профессионализм, компетентность, а также умение доступно и интересно излагать материал. Павел Юрьевич был сервисным инженером нашего региона и сейчас нам его очень не хватает.

Выражаем глубокую признательность региональному менеджеру Волосниковой Елене Александровне за раскрытие значимой темы, посвященной пипеточным дозаторам. Елена Александровна всегда отзывается на вопросы пользователей и не оставляет в беде. Это очень доброжелательный и грамотный человек, влюбленный в нашу профессию.

От всей души желаем сотрудникам ГК «Люмэкс» вдохновения и дальнейшего роста и развития.

Клиндухов Владимир Петрович
Волосникова
Елена Александровна
Клиндухов
Владимир Петрович
Кочетков
Дмитрий Валентинович
Ракчеев
Павел Юрьевич

 

Подписаться на новости