Семинары в Санкт-Петербурге

 

Завершился учебный год для Курсов повышения квалификации, следующие занятия возобновятся только в сентябре.


Касьянова Анна Олеговна

В офисе «Люмэкса» 21 и 23 июня Специалист ГК «Люмэкс» Касьянова Анна Олеговна провела однодневные занятия для слушателей Курсов, согласно программе Дополнительного образования. Между ГК «Люмэкс» и организациями, занимающимися дополнительным образованиям специалистов, согласованы и утверждены программы однодневных занятий, в том числе практических, по физико-химическим методам анализа, реализуемых на аналитических приборах, выпускаемых ГК «Люмэкс»

Слушателей курсов Петербургского энергетического института повышения квалификации (ФГАО ДПО «ПЭИПК) в основном представляли специалисты ТЭЦ, ТЭС, ГРЭС и для них 21 июня были организованы лекции и практическое занятие на тему «Приборно-методические новинки для лабораторий энергетического комплекса». Слушатели смогли не только прослушать презентацию о новых разработках, но и ознакомиться с ними в работе, а также задать актуальные вопросы по анализу вод на такие важнейшие показатели как ХПК, анионы и катионы.

Для слушателей Института Прикладной экологии (АНО ДПО ИПК «Прикладная экология») 23 июня были организованы лекции и практическое занятие на тему «Приборно-методические новинки для экологических лабораторий». На практических занятиях акцент был сделан на определения важнейших показателей безопасности – нефтепродуктов и бенз(а)пирена в воде.

Подписаться на новости