XVIII Международный Зерновой Раунд

XVIII Международный Зерновой Раунд «Рынок зерна – вчера, сегодня, завтра», организованный Российским Зерновым Союзом, состоялся 6-9 июня 2017 г. в городе Геленджик. В работе форума приняли участие более 1000 представителей частных и государственных компаний, работающих в зерновой и смежных отраслях сельского хозяйства 30 стран мира. На заседаниях были рассмотрены текущая ситуация и тенденции на российском и мировом зерновых рынках, перспективы развития отрасли, сделаны прогнозы на новый урожай. Отмечена возрастающая роль контроля качества сельскохозяйственной продукции, как для потребителей, так и для всех участников зернового рынка.

XVIII Международный Зерновой Раунд

Специалисты ГК «Люмэкс» приняли участие в работе зернового раунда и провели ряд встреч со специалистами отрасли, представив информацию по возможностям БИК-анализаторов «ИнфраЛЮМ® ФТ-12» и «ИнфраЛЮМ® ФТ-12» с просыпным модулем, системах капиллярного электрофореза «КАПЕЛЬ®-105M», «КАПЕЛЬ®-205»  и другому оборудованию ГК «Люмэкс», предназначенному для контроля качества и безопасности зерна и продуктов его переработки.

Молчан С.Г. Чулюков О.Г. Ракчеев П.Ю.


В заключении деловой части Раунда состоялась панельная дискуссия с ведущими экспертами российского зернового рынка. Свои прогнозы представили Д.Н. Рылько - генеральный директор Института конъюнктуры аграрного рынка, В.В. Петриченко - генеральный директор ООО «ПроЗерно», И.С. Павенский - директор Департамента стратегического маркетинга ЗАО «Русагротранс», А.Л. Злочевский - президент Российского Зернового Союза. Также с докладом выступила директор ФГБУ «Федеральный центр оценки безопасности и качества зерна и продуктов его переработки» Ю.М. Королева, особо подчеркнув необходимость оснащения предприятий отрасли современными аналитическими приборами.

Подписаться на новости