С 21 по 27 мая 2017 г. ГК «Люмэкс» примет участие в III-ей Всероссийской конференции «Аналитическая хроматография и капиллярный электрофорез»

 

С 21 по 27 мая 2017 г. в Краснодаре будет проходить III-я Всероссийская конференция «Аналитическая хроматография и капиллярный электрофорез». Специалисты ГК «Люмэкс» традиционно выступят на конференции с устными и стендовыми докладами, в которых представят новые приборные и методические решения, реализованные методом капиллярного электрофореза

Конференция будет сопровождаться выставкой оборудования, в рамках которой запланирована демонстрация новой системы капиллярного электрофореза «Капель-205».

С научной программой можно ознакомиться на официальном сайте конференции. Две предыдущие конференции по хроматографии и капиллярному электрофорезу, которые состоялись в 2010 и 2013 гг., рассматривали современные тенденции развития аналитической хроматографии и хроматографического приборостроения, тенденции и подходы в методах хроматографии и капиллярного электрофореза, совершенствование методов анализа и их применение в анализе различных объектов.

Тезисы докладов участников будут опубликованы в материалах конференции.

Подписаться на новости