Участие ГК «Люмэкс» в выставке «MVC: ЗЕРНО-КОМБИКОРМА-ВЕТЕРИНАРИЯ-2017»

 

«XXII Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2017» прошла в Москве с 31 января по 02 февраля 2017 года. Выставка существенно выросла за последние годы, укрепив свой статус в качестве ведущего аграрного форума года.

MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария

ГК «Люмэкс» является постоянным участником выставки "MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария". Компания предлагает широкий спектр приборно-методический решений для лабораторий АПК.

MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2017

На стенде «Люмэкс» были представлены экспресс-анализаторы зерна, кормов, комбикормов и сырья для их производства «ИнфраЛЮМ® ФТ-12» как в традиционном исполнении, так и с просыпным модулем. В настоящее время невозможно представить лабораторию элеватора и комбикормового завода без наших БИК-анализаторов «ИнфраЛЮМ® ФТ-12».

ГК Люмэкс в выставке MVC: ЗЕРНО-КОМБИКОРМА-ВЕТЕРИНАРИЯ-2017

Система капиллярного электрофореза для определения аминокислотного, катионного, анионного и витаминного состава была представлена на стенде прибором нового поколения - «КАПЕЛЬ®-205».

MVC

Современную лабораторию предприятий АПК сейчас нельзя представить без лаборатории ПЦР, на стенде нашей компании для определения фитопатогенов и ГМО различных агрокультур, а также определения вирусных болезней животных был представлен микрочиповый амплификатор нуклеиновых кислот «АриаДНА®».

Подписаться на новости