Х Международная конференция «Современное производство комбикормов» «Комбикорма 2016»

 

ГК «Люмэкс» приняла участие и оказала спонсорскую поддержку в Х Международной конференции «Современное производство комбикормов» «Комбикорма - 2016», которая проходила 22-23 июня 2016 года в Москве в Международной Промышленной Академии.

На конференции были рассмотрены актуальные вопросы современного состояния комбикормовой промышленности, а также перспективы её развития до 2020 года. Перед предприятиями АПК поставлена задача не только увеличения объёмов производства комбикорма, но и улучшения его качества.

Комбикорма - 2016

ГК «Люмэкс» приняла участие в пленарных заседаниях и, используя свой опыт в разработке аналитического оборудования и методического обеспечения, в предложила комплексное решение контроля питательной ценности, химического состава и показателей безопасности кормов, комбикормов и сырья для их производства. Доклад сделал специалист ГК «Люмэкс» - Куркин Глеб Сергеевич.

На стенде компании экспонировались система капиллярного электрофореза «Капель-105М» и универсальный БИК-анализатор «ИнфраЛЮМ ФТ-12» с демонстрацией анализа комбикормов.

Современное производство комбикормов

Подробная программа конференции размещена на сайте МПА.

Подписаться на новости