С 12 по 14 апреля 2016 г. в Москве будет проходить 14-я Международная специализированная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо 2016»

 
Analitikaexpo

14-я Международная выставка лабораторного

оборудования и химических реактивов

12 – 14 апреля 2016

Россия, Москва, КВЦ «Сокольники», павильоны 4, 4.1

Analitikaexpo

 

С 12 по 14 апреля 2016 г. в Москве будет проходить 14-я Международная специализированная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо 2016».

«Аналитика Экспо» — ведущая выставка аналитического, лабораторного оборудования в России и странах СНГ.

«Аналитика Экспо» — это демонстрация достижений в области химического анализа, приборостроения, метрологии и смежных областей знаний. Принимая во внимание запросы рынка, тематика выставки постоянно расширяется и с 2009 года включает в себя секторы биотехнологии, нанотехнологий и наноматериалов. «Аналитика Экспо» — это единое информационное поле для ученых, исследователей и производителей сырья, измерительных приборов, аналитического оборудования, а также представителей государственных и общественных институтов.

В выставке «Аналитика Экспо» в Москве традиционно принимает участие наша компания.

Будем рады видеть Вас на стенде ГК «Люмэкс».

Павильон №4

Стенд № - А151

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ. ВРЕМЯ РАБОТЫ

Выставка «Аналитика Экспо» пройдет с 12 по 14 апреля 2016 года в КВЦ «Сокольники», павильоны 4, 4.1.

Схема проезда к павильону

maps_ecc_socol

Время работы выставки:
12 апреля 10:00-18:00
13 апреля 10:00-18:00
14 апреля 10:00-16:00

Для бесплатного посещения выставки, пожалуйста, пройдите online регистрацию и получите электронный билет.

«Проезд до станции метро «Сокольники»(Сокольническая линия, красная 1), выход в город, далее пешком или на бесплатном автобусе.

Пешком– выставочный центр располагается в пределах парка «Сокольники», который находится в 5 минутах ходьбы от станции метро.

Бесплатный автобус – в дни проведения выставки от станции метро и до выставочного центра курсирует бесплатный автобус. Остановки расположены около станции метро и у выставочного павильона 4.»

На личном транспорте - Заезд осуществляется через 3-й Лучевой просек. Стоимость въезда на территорию на автомобиле — 300 руб., стоимость въезда для транспортных средств с разрешенной максимальной массой от 2,5 до 3,5 тонн (лимузин, микроавтобус, легковой автомобиль с прицепом) — 600 руб. Машину можно оставить на специально оборудованных паркингах, расположенных вблизи выставочных павильонов; для мотоциклов предназначена специальная парковка на 3-м Лучевом просеке.

Подписаться на новости