НАША ГРУППА КОМПАНИЙ «ЛЮМЭКС» УСПЕШНО ПРОШЛА ВНЕШНИЙ РЕСЕРТИФИЦИРУЮЩИЙ АУДИТ СИСТЕМЫ МЕНЕДЖМЕНТА КАЧЕСТВА

 

В начале февраля 2016 года был успешно пройден ресертифицирующий аудит Системы Менеджмента Качества (СМК), действующей в группе компаний «ЛЮМЭКС». Ресертифицирующий аудит проходит один раз в три года и проводится наиболее скрупулезно (в отличие от ежегодных инспекционных аудитов). И, несмотря на это, мы снова подтвердили, что наша СМК соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2008.

Наличие сертификата соответствия СМК стандарту ISO 9001 является во всем мире общепринятой демонстрацией высокого качества управления предприятием, профессионализма сотрудников и ориентации на потребителя и, как следствие этого, высокого качества продукции и услуг. Полученный нами сертификат обладает международным признанием далеко за пределами РФ.


Поздравляем всех сотрудников с успешным прохождением аудита, благодарим каждого за вклад в улучшение СМК группы компаний «ЛЮМЭКС» и желаем успехов в работе и дальнейшем совершенствовании! А успехи в совершенствовании нам понадобятся - особенно в свете выхода новой версии стандарта ISO9001:2015, т.к. нам предстоит в ближайшие два года внедрять новые требования к СМК.

Спасибо всем за участие!

Сертификат на соответствие системы менеджмента качества требованиям международного стандарта  

Подписаться на новости