Благодарственное письмо от коллег из Мурманской области

 

Добрый день! Коллектив санитарно-гигиенической лаборатории Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Мурманской области в городе Мончегорске, городе Оленегорске и Ловозерском районе» выражает благодарность коллективу компании ООО «Люмэкс-маркетинг» за оперативную работу, отзывчивость и доброжелательное отношение.

Наша организация не в первый раз приобретает оборудование компании ООО «Люмэкс-маркетинг», и наши специалисты очень довольны оборудованием. Особо хотим отметить работу инженера –химика Головацкой Любови Владиславовны, которая проводила в нашем центре пуско-наладочные работы РА-915М, приставки ПИРО-915+, приставки УРП, системы микроволновой «Минотавр-2» и термореактора «Термион» с 23.03.2015 г. по 27.03.2015 г. Любовь Владиславовна провела обучение сотрудников нашей лаборатории, ответила на все интересующие нас вопросы, настроила программы, зарекомендовала себя грамотным, коммуникабельным, заинтересованным в работе, вежливым, добросовестным, высококвалифицированным специалистом.

Спасибо БОЛЬШОЕ! Отдельное спасибо Вашим специалистам Храмовой Наталье Петровне, Левченко Екатерине Николаевне, Белову Василию Федоровичу, с которыми мы познакомились на научно-практическом семинаре «Аналитический контроль объектов окружающей среды» в мае 2014 года в городе Апатиты, Тихомирову Александру Юрьевичу и Королевой Екатерине, проводивших обучение нашего специалиста на Вашей базе в Санкт-Петербурге.

Желаем Вашей КОМПАНИИ успехов в наше нелегкое время, новых разработок и финансового благополучия!

С уважением, специалисты санитарно-гигиенической лаборатории отдела лабораторного контроля Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Мончегорске, городе Оленегорске и Ловозерском районе»

Подписаться на новости