С апреля 2014 ГК «Люмэкс» начала организацию курсов повышения квалификации по дополнительным программам профессионального образования

 

С апреля 2014 Группа компаний «Люмэкс» совместно с Государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Санкт-Петербургской государственной химико-фармацевтической академии» Министерства здравоохранения Российской Федерации (ГБОУ ВПО СПХФА Минздрава России) начала организацию курсов повышения квалификации по дополнительным программам профессионального образования.

Объём каждого курса составляет 72 академических часа, из которых 36 часов отводится для дистанционного изучения теоретических основ дисциплины в Системе Дистанционного Обучения (СДО) Moodle, и 36 часов для освоения практических приложений метода в химическом анализе различных объектов.

Курсы могут быть организованы как в формате семинаров по расписанию, утвержденному на год вперед, так и в виде индивидуальных стажировок по предварительным заявкам.

Дистанционное обучение и итоговая аттестация проводится на базе системы управления обучением lms.anchem.pro «Система управления обучением “ДО: Аналитическая химия”» (Свидетельство о регистрации электронного ресурса № 20177 от 04.06.2014, Инв. номер ВНТИЦ № 50201450469 от 16.06.2014) преподавателями кафедры аналитической химии СПХФА.

Практические занятия проводятся на базе приборного парка и на территории ООО «Люмэкс-маркетинг» с привлечением специалистов ГК «Люмэкс». Во время практических занятий слушатели знакомятся с работой современного оборудования, изучают действующие методики выполнения измерений химического анализа.
Программа очного обучения ориентирована на пользователей аналитических приборов производства ГК «Люмэкс», выполняющих измерения по методикам, разработанным ГК «Люмэкс».

По результатам обучения проводится итоговая аттестация на кафедре аналитической химии СПХФА с участием представителей «Люмэкс» и выдаётся удостоверение государственного образца о повышении квалификации по оплаченной  программе в объёме 72 часов.

Курсы повышения квалификации проводятся по следующим направлениям:

 

Услуга оказывается совместно с СПХФА, счет и договор на оказание платных образовательных услуг выставляются от СПХФА.

Алгоритм оформления заявки и прохождения очно-заочного курса повышения квалификации:

  1. Подача заявки на обучение (факс, эл.почта, заявка с сайта ГК «Люмэкс»).
  2. Согласование периода прохождения курса ПК и образовательной программы.
  3. Выставление счета и договора на оказание платных образовательных услуг (от СПХФА).
  4. Прохождение 36-часовой  ЗАОЧНОЙ части курса (1 неделя) в системе Дистанционного обучения (ДО) «MOODLE». Все сведения о выполненных заданиях поступают к преподавателю кафедры аналитической химии СПХФА, который курирует данный курс.
  5. Прохождение 36-часовой ОЧНОЙ части (1 неделя) на базе отдела Разработок, обучения и сервиса ООО «Люмэкс-маркетинг» в Санкт-Петербурге.
  6. Прохождение итоговой аттестации у преподавателей кафедры аналитической химии СПХФА.

Удостоверение о повышении квалификации выдаётся по итогам выполнения заочной и очной частей курса и прохождения аттестации.

ВАШ МЕНЕДЖЕР: Кольцова Ольга Андреевна.

Адрес места проведения практики и телефоны для контактов: Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 70, корп. 2

Телефон: (812) 718-53-90/91, доб. 352

Факс: (812) 718-68-65

E-mail: KoltsovaOA@lumex.ru

 

Подписаться на новости