Семинар «ПОВЫШЕНИЕ КАЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТИ ПИЩЕВОЙ ПРОДУКЦИИ, ТРЕБОВАНИЯ К ЕЕ МАРКИРОВКЕ И УПАКОВКЕ»

Семинар «ПОВЫШЕНИЕ КАЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТИ ПИЩЕВОЙ ПРОДУКЦИИ, ТРЕБОВАНИЯ К ЕЕ МАРКИРОВКЕ И УПАКОВКЕ»

16 февраля 2015 г ГК «Люмэкс» принимала участие в семинаре «Повышение качества и безопасности пищевой продукции, требования к ее маркировке и упаковке», проводимом Московским Государственным Университетом Технологий и Управления им. К.Г. Разумовского (ПКУ) при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и отраслевых институтов РАН.

МГУТУ является крупнейшим научно-образовательным комплексом России по подготовке квалифицированных специалистов для отраслей пищевой и перерабатывающей промышленности. Поэтому было приятно получить от этого университета приглашение на участие в семинаре, на котором, помимо представителей Минсельхоза и Университета, присутствовали представители пищевых производств, для которых в линейке приборно-методических решений «Люмэкс» есть немало предложений.

На семинаре ГК «Люмэкс» позиционировалась организаторами как ведущий отечественный производитель аналитического оборудования.

С докладом  «Анализ показателей безопасности и качества пищевых продуктов в рамках импортозамещения» выступил старший менеджер компании «Люмэкс-Центрум» Михаил Евгеньевич Голиков.

Доклад вызвал широкий интерес у слушателей, задавалось множество вопросов (в основном по поводу СКЭ «Капель» и БИК-анализаторов «Инфралюм»).

Для многих слушателей информация о ГК «Люмэкс» - отечественном производителе аналитического оборудования – была новой и весьма актуальной в сложившейся политической и экономической обстановке.

Подписаться на новости