Министерство сельского хозяйства Российской Федерации благодарит ООО "Люмэкс-маркетинг" за многолетний добросовестный труд

 

4 сентября 2014 года в Москве прошла ХХ Международная конференция «Причерноморское зерно и масличные 2014/15», организованная Российским Зерновым Союзом.

В связи с 20-летием Российского Зернового Союза Министерством сельского хозяйства Российской Федерации был отмечен ряд членов Российского Зернового Союза, сыгравших значительную роль в решении его задач. Среди прочих, приказом Минсельхоза за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса была объявлена благодарность  ООО «Люмэкс-маркетинг» в лице генерального директора Майоровой Наталии Альбертовны.

В задачи Российского Зернового Союза входят содействие повышению конкурентоспособности российского зерна и продуктов его переработки, а также стимулирование технологической модернизации отрасли. В рамках взаимодействия по этим направлениям ООО «Люмэкс-маркетинг» осуществляет проект по оснащению отрасли экспресс-анализаторами зерна серии «ИнфраЛЮМ® ФТ-10/12/40».

К настоящему времени в этом направлении наибольшие успехи достигнуты в Краснодарском, Ставропольском и Алтайском краях.

Подписаться на новости