Новая приборная разработка – жидкостный хроматограф «Люмахром-М»

Апрель, 2023 – Группа компаний «Люмэкс» начинает продажи на территории Российской Федерации своей новой разработки – жидкостного хроматографа «Люмахром-М». Сохранив все преимущества предыдущих поколений, «Люмахром-М» демонстрирует новый уровень возможностей.

Жидкостный хроматограф «Люмахром-М» обеспечивает максимальную автоматизацию анализа. Прибор управляется при помощи специализированного ПО, что в сочетании с режимом непрерывной подачи элюента и автосамплером дает максимальный уровень автономности работы. Кроме того, такое решение минимизирует трудозатраты и влияние человеческого фактора.

Уникальные конструктивные решения хроматографа обеспечивают непрерывную беспульсационную подачу подвижной фазы как в изократическом, так и в градиентном режимах, а также возможность работы с любыми типоразмерами колонок. Благодаря улучшенным техническим характеристикам на приборе «Люмахром-М» можно реализовать более широкий перечень методик и ГОСТ по сравнению с предыдущими моделями.

Приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии № 248 от 03.02.2023 утвержден тип СИ «Хроматографы жидкостные «Люмахром-М» (Госреестр СИ РФ № 88183-23).

Группа компаний «Люмэкс» представит свою новейшую разработку на выставке «Аналитика Экспо» с 11 по 14 апреля 2023 года в Москве.
 

Подписаться на новости