Приборы и решения «Люмэкс» для аграрного сектора на XXIII Международном зерновом раунде

Май, 2022 – Геленджик, Россия. С 7 по 10 июня «Люмэкс» станет экспонентом выставки в рамках крупнейшей зерновой конференции России – XXIII Международного зернового раунда «Рынок зерна – вчера, сегодня, завтра».

Для предприятий агропромышленного комплекса (АПК), компания представит приборы собственного производства в комплекте с широким набором готовых методических решений.

Посетителей ждут БИК-анализатор «ИнфраЛЮМ ФТ-12» для экспресс-определения качества зерновых и масличных культур,  муки, комбикормов и сырья с базовыми градуировочными моделями, система капиллярного электрофореза «Капель-205» для определения различных показателей (аминокислот, анионов, катионов и пр.) в пищевых продуктах и продовольственном сырье, а также микрочиповый амплификатор «АриаДНА» для выявления ГМО.

Международный зерновой раунд организован Российским Зерновым Союзом при поддержке Евразийской экономической комиссии. На мероприятии будут рассматриваться перспективы, темпы и проблемы развития АПК, использование новых технологий, меры поддержки рынка и многое другое. В конференции примут участие лидеры зерновой отрасли из более чем 40 субъектов Российской Федерации, среди которых ведущие сельхозтоваропроизводители, операторы рынка зерна, компании из транспортной и финансовой сфер.

Программу конференции и часы работы выставки смотрите на официальном сайте.
 

Подписаться на новости