На выставке «Аналитика Экспо 2022» ГК «Люмэкс» представит новинки оборудования и уже знакомые решения

Март, 2022 – Москва, Россия. Группа компаний «Люмэкс» приглашает клиентов и партнеров посетить выставку «Аналитика Экспо», которая пройдет с 19 по 22 апреля в МВЦ «Крокус Экспо». На нашем стенде А6052 вы познакомитесь с новинками и встретите уже зарекомендовавшие себя решения.

На выставке традиционно будут представлены анализатор жидкости «Флюорат 02-5М», система капиллярного электрофореза (КЭ) «Капель-205», анализатор ртути «РА-915Лаб» и монитор ртути «РА-915АМ», атомно-абсорбционный спектрометр «МГА-1000». Помимо этого, на стенде можно будет увидеть жидкостный хроматограф «Люмахром», БИК-анализатор «ИнфраЛЮМ ФТ-12», ИК-анализатор «ИнфраЛЮМ ФТ-08», микрочиповый амплификатор нуклеиновых кислот «АриаДНА» и автоматический анализатор нефтепродуктов в воде «ФЛЮОРАТ АЕ-2». Для всех приборов нашей компанией созданы актуальные методические решения для множества аналитических задач.

Мы порадуем гостей новой разработкой компании семейством времяпролетных масс-спектрометров Lumas. В серию Lumas входит нескольких модификаций приборов, позволяющих проводить анализ образцов в твердом, газообразном и жидком состоянии. На выставке будет представлена модификация Lumas GAS, предназначенная для прямого высокочувствительного определения летучих органических и неорганических соединений в воздухе и различных газах. Приборы семейства Lumas могут использоваться для научных исследований, а также подойдут для компаний, работающих в области экологического контроля, медицины, металлургии, пищевой безопасности.

«Аналитика Экспо» крупнейшая в России и Восточной Европе выставка компаний-производителей и поставщиков современного и надежного лабораторного оборудования и химических реактивов. Чтобы посетить выставку бесплатно, воспользуйтесь промокодом от компании «Люмэкс» ank22eXMLU при оформлении билета на сайте.

 

Подписаться на новости