Приглашаем на семинар Люмэкс на выставке «Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2018»

 

MVC: Зерно Комбикорма Ветеринария 2018
 

Приглашаем принять участие в семинаре на тему «От зерна и комбикормов до молочной и мясной продукции. Приборы и методики компании ГК «Люмэкс» для решения актуальных задач АПК. Экспресс-контроль качества», который будет проходить в рамках деловой программы XXIII международной специализированной торгово-промышленной выставки "MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2018".

Семинар «От зерна и комбикормов до молочной и мясной продукции. Приборы и методики компании ГК «Люмэкс» для решения актуальных задач АПК. Экспресс-контроль качества» состоится 31 января в конференц-зале №215. Участие в семинаре бесплатное, по предварительной заявке.

Выставка "MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария", традиционно проводимая в Москве, начиная с мая с 1996 года, стала одним из крупнейших в мире ежегодных проектов по теме АПК, пользующихся заслуженным признанием среди специалистов России и зарубежья, в 2018 году будет работать с 30 января по 1 февраля в павильоне № 75 ВДНХ.

Мы приглашаем Вас посетить стенд ГК «Люмэкс» № 220, расположенный в павильоне № 75 (зал В). ГК «Люмэкс» предлагает широкий спектр приборно-методический решений для лабораторий АПК.

Для получения бесплатного билета на выставку Вы можете пройти on-line регистрацию на сайте выставки.

С каждым годом растет количество предприятий АПК, которые по достоинству оценили приборно-методические решения ГК «Люмэкс» и внедрили их в  свои производственно технологические лаборатории (ПТЛ). О многолетней приверженности ПТЛ  крупнейшего в России  Агрохолдинга «Приосколье» к использованию методических решений ГК «Люмэкс» рассказала журналу «Комбикорма» заместитель директора по качеству Ольга Викторовна Плаксина.

Подписаться на новости