Семинары на Урале

 

ГК «Люмэкс» провела серию региональных семинаров в городах Урала: Челябинске 16-17 мая 2017 и Екатеринбурге 23-24 мая 2017.

Во время семинаров был дан обзор производимого оборудования «Люмэкс» – «ФЛЮОРАТ®-02-5М», «КАПЕЛЬ®-205», «ЛЮМАХРОМ®», «МГА-1000», «РА-915M» с приставками, инфракрасные спектрометры «ИнфраЛЮМ® ФТ-08» и «ИнфраЛЮМ® ФТ-12».

Слушатели были проинформированы о возможностях методической и технической поддержки, предлагаемых компанией.
Как обычно, акценты ставились на особенностях выполнения измерения и возможных затруднениях.

Практические занятия проводились на анализаторе жидкости «ФЛЮОРАТ®-02 3М» (определение содержания нефтепродуктов в воде) и СКЭ «КАПЕЛЬ®-105M» (определение катионов в воде).

Специалист ГК «Люмэкс» Наталья Георгиевна Номоконова проводит практическое занятие на СКЭ Капель-105М

ГК «Люмэкс» выражает глубокую признательность организациям, на базе которых проводились мероприятия: «Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области» и «Российский НИИ комплексного использования и охраны водных ресурсов».
Семинар, проводимый в условиях, приближенных к реальным, конечно, приносит слушателям больше пользы.

Персонально хочется поблагодарить ведущего инженера Российский НИИ комплексного использования и охраны водных ресурсов Эллу Владимировну Федорову, зам. руководителя ИЛЦ в Челябинске Олега Викторовича Склюева, и врача-лаборанта ЦГиЭ Челябинска Игоря Анатольевича Калиниченко.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

          
Федорова Элла Владимировна Склюев Олег Викторович Калиниченко Игорь Анатольевич

 

Подписаться на новости