Выставка «Погода, климат, вода» в Санкт-Петербурге

 

2017 год объявлен годом Экологии в России.

Всероссийская конференция «Гидрометеорологическое и климатическое обслуживание экономики, адаптация экономики к климатическим изменениям» состоялась 14-15 июня 2017 в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном комплексе «Экспофорум». Для участников этого международного форума была организована выставка оборудования, на которой был представлен стенд ГК «Люмэкс».

В конференции приняли участие руководство и ведущие специалисты Федеральной службы России по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Федерального дорожного агентства России и Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению окружающей безопасности Санкт-Петербурга.

Предложения ГК «Люмэкс» для экологического контроля и мониторинга окружающей среды вызвали живой интерес специалистов УГМС.
Заместитель руководителя Росгидромета Игорь Шумаков на стенде ГК Люмэкс

Заместитель руководителя Росгидромета Игорь Шумаков на стенде ГК «Люмэкс» задает вопросы руководителю Отдела Продаж Евгению Дулетову

Наиболее востребованные решения ГК «Люмэкс» по контролю ртути (в воде, почве) и тяжелых металлов (в воде, почве) получили официальные рекомендации ФГБУ «Гидрохимический институт».

Подписаться на новости