Нам пишут добрые письма

 

От лица руководства и сотрудников Испытательной лаборатории питьевой воды МУП «Домодедовский водоканал» хочу выразить искреннюю признательность и огромную благодарность сотруднику московского Сервис-Центра ГК «Люмэкс» Куркину Глебу Сергеевичу за оказанную нам высококвалифицированную помощь и консультации в освоении метода капиллярного электрофореза и работе на приборе «Капель-105М». Глеб Сергеевич не только обстоятельно ответил на все наши вопросы, возникшие при освоении метода, но и дал много важных практических рекомендаций по эксплуатации и техническому обслуживанию прибора «Капель-105М».

Куркин Глеб Сергеевич 

Глеб Сергеевич грамотный и высококвалифицированный специалист, ответственно относящийся к своей работе, доброжелательный, отзывчивый и коммуникабельный человек. Также хочется поблагодарить руководство ООО «Люмэкс-Маркетинг» за организацию и проведение научно-практических семинаров по освоению методик и использованию оборудования, выпускаемого компанией.

Ваши семинары всегда отличает высокий уровень организации, профессионализм докладчиков, теплая, дружественная атмосфера. Ваши семинары для нас важный источник новой, актуальной информации, место, где мы можем получить ответы на важные для нас вопросы, возникающие в процессе эксплуатации приборов и выполнении измерений.

Спасибо коллективу «Люмэкс» за внимательное отношение к клиентам, интересные информативные семинары. Желаем ГК «Люмэкс» успехов, процветания и финансового благополучия!

 

 

 

Инженер-химик ИЛПВ МУП «Домодедовский водоканал» Голикова Т.В.
г. Домодедово

 

Подписаться на новости