Семинар в Ставрополе

 

Группа Компаний «Люмэкс» 18 и 19 апреля 2017 г. провела в городе Ставрополь традиционный пользовательский семинар «Приборно-методические решения Группы Компаний «Люмэкс» для анализа объектов окружающей среды, пищевых продуктов, кормов, комбикормов и сырья для их производства».

Для участия в мероприятии собралось около 70 представителей разных организаций и предприятий, как Ставрополя и Ставропольского края, так и Кавказских республик. Организаторы семинара традиционно рассказывали о новых приборно-методических решениях для флуориметрии, атомно-абсорбционной спектроскопии, жидкостной хроматографии и капиллярного электрофореза.

Второй день был посвящен практическим рекомендациям по работе с приборами «Флюорат®-02», «МГА», «ЛЮМАХРОМ®» и «КАПЕЛЬ®-205», а также демонстрировались особенности нового прибора «Флюорат®-02-5М».

Наши пользователи на протяжении всего семинара активно включались в работу, задавали вопросы, участвовали в дискуссиях, проявляли живой интерес к новому оборудованию, такому как «МГА-1000» и ртутный анализатор «РА-915М» с приставкой «ПИРО-915+», а также к новому методическому обеспечению.

Подписаться на новости