Нам пишут добрые письма

 

Сотрудники санитарно-промышленной лаборатории АО "РУСАЛ Красноярск" выражают благодарность коллективу ГК "Люмэкс" за оперативность, отзывчивость, доброжелательность и ответственное отношение к работе.

В нашей организации эксплуатируются такие приборы как: спектрометр "Флюорат-02-Панорама", ВЭЖХ системы "Люмахром", "Капель-104Т" и атомно-абсорбционный спектрометр "МГА-915", разработанные в ГК "Люмэкс". Наши специалисты отмечают надежность и работоспособность данного оборудования.

Особые слова благодарности Вашей компании за новый прибор ААС "МГА-1000". Следует отметить такие приятные отличия нового прибора от старого как бесшумный процесс атомизации, автоматизированная система ввода образцов (автосемплер), повышенная чувствительность прибора и простоте, а главное программное обеспечение.

Большое спасибо Вашим сотрудникам инженеру-химику Постнову Дмитрию Викторовичу и региональному сервис-инженеру (г. Красноярск) - Елсуфьеву Евгению Викторовичу, проводившим обучение и сопровождающих работу оборудования. Они ответили на все интересующие нас вопросы, зарекомендовали себя грамотными, коммуникабельными, вежливыми, добросовестными и высококвалифицированными специалистами.

Желаем Вам успехов, новых разработок!

Постнов Дмитрий Викторович Елсуфьев Евгений Викторович
    Постнов Дмитрий Викторович        Елсуфьев Евгений Викторович  

 

Начальник СПЛ Я.Н. Ковалева
г. Красноярск

Подписаться на новости