Нам пишут добрые письма

 

Группа компаний «Люмэкс» придает большое значение информированию молодежи о возможностях и перспективах, которые открывает перед каждым выбираемая профессия. Понимая, как важно ребятам увидеть организацию реального производства и пообщаться с профессионалами, мы не отказываемся от сотрудничества в этом направлении.

После проведенного на территории компании мероприятия мы получили очень приятное, теплое письмо: "Группа компаний «Люмэкс», в очередной раз, предоставила студентам 2-го курса Института Технологии Высшей школы технологии и энергетики Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна возможность ознакомиться с направлениями своей деятельности. Долбиева Евгения Гавриловна прочитала информативную, увлекательную лекцию об истории компании и подробно рассказала о широком спектре аналитических приборов. Особенно хочется поблагодарить за проведенную экскурсию и профориентационную работу.

В эту компанию хочется возвращаться, здесь всегда теплая и дружественная атмосфера, отличная организация, все продумано, ничего не упущено. Специалисты готовы отвечать на все вопросы студентов и делают это квалифицированно и доступно.

Отдельная благодарность Евгении Гавриловне и Комаровой Наталье Викторовне за возможность посещать ГК «Люмэкс»."

 

Руководство и студенты ИТ ВШТЭ СПбГУПТД

Подписаться на новости