ПЦР-анализатор «АриаДНА®»на выставке «АГРОФЕРМА – AgroFarm 2012»

 

С 7 по 9 февраля 2012 г. в Москве будет проходить 6-я Международная специализированная выставка животноводства и племенного дела «АГРОФЕРМА – AgroFarm 2012».

В рамках этого отраслевого форума 8 февраля с 12.00 до 13.00 в конференц-зале 213 Национальная Ассоциация Скотопромышленников проводит круглый стол для специалистов и руководителей сельхозпредприятий на тему: «Современные подходы к мониторингу эпизоотической обстановки региона и сельхозпредприятия». На нем предполагается обсудить следующие вопросы:

  • прямая зависимость эффективности в животноводстве, свиноводстве от эпизоотического благополучия в регионе;
  • потери бизнес-процесса от неблагополучных эпизоотических факторов;
  • действующая система исследований распространенная в РФ;
  • новый подход к построению более эффективной системы мониторинга в целях защиты отраслевых предприятий от возможных потерь;

В качестве одного из решений этих проблем специалисты предлагают микрочиповую технологию, реализуемую на ПЦР-анализаторах «АриаДНА®». Более подробную информацию о ПЦР-анализаторе «АриаДНА®» можно будет получить во время работы круглого стола, а также на стенде ГК «ЛЮМЭКС» на выставке «Зерно-Комбикорма-Ветеринария» (стенд №F109), проходящей одновременно в том же выставочном комплексе, что и выставка «АГРОФЕРМА – AgroFarm 2012».

Подписаться на новости