VII Московский международный салон инноваций и инвестиций

 
В период с 5 по 8 февраля 2007 г. на территории Всероссийского выставочного центра состоится VII Московский международный салон инноваций и инвестиций – крупнейшее в России научно-технологическое выставочное мероприятие, организуемое Министерством образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) и Федеральным агентством по науке и инновациям (Роснаука).

В рамках Салона Минобрнауки России и Роснаука организуют комплексную экспозицию по приоритетным направлениям развития науки и технологий, на которой будут представлены разработки ведущих отечественных компаний по направлениям: нанотехнологии и новые материалы, живые системы, энергетика и энергосбережение, рациональное природопользование и экология.

«Люмэкс» представит на выставке два экспоната: систему капиллярного электрофореза «Капель-105» и биохимический анализатор «БИАЛАБ-100». Также состоится презентация позиционно нового продукта фирмы: аналитического комплекса с единым программным обеспечением для мониторинга и прогнозирования химического состава атмосферы и гидросферы.

Подписаться на новости